BEAURIEUX .
Page 1 sur 1
BEAURIEUX .
Francis et Jacques en 4 et Vincent et moi-même en 3 . 70kms pour les 4 et 80 pour les 3 . Aussi bien en 4 qu'en 3 nos coureurs arrivent dans le peloton .
LANDIS- Messages : 1656
Date d'inscription : 15/06/2011
Age : 61
Localisation : Reims
Re: BEAURIEUX .
Les résultats des 4
1- Demissy Yves ACCP
2- Dessaint Olivier CSC
3- Manon Christophe USCNouvion
4- Brailly Alain ECVA
5- Ducrocq Jean Marie RCMoy
6- Birembeaux Dominique Estrée St Denis
7- Hulin Daniel UCVenizel
8- Inger Gilles LVPinces
9- Abdelalim Marc ACPP
10- Dagnicourt Michel CCP
11- Lourdez Didier UCVenizel
12- Ducros Michel LCVChauny
13- Carré Martial ACPP
14- Laurent Gérard UCLCapelle
15- Saintenoy Dominique ACPP
16- Morel Jacques UCV
17- Laguerre Philippe ACPP
18- Prestail Jacques ACPP
19- Moret Jean Pierre UCV
20- Esquina José ECOgnes
21- Lantoine Michel LCVChauny
22- Grandhomme Sophie VCLaon
23- Audin Georges Essigny
24- Prioux Stephane UVCCM
25- Dauvergne Jean Luc ECCreil
1- Demissy Yves ACCP
2- Dessaint Olivier CSC
3- Manon Christophe USCNouvion
4- Brailly Alain ECVA
5- Ducrocq Jean Marie RCMoy
6- Birembeaux Dominique Estrée St Denis
7- Hulin Daniel UCVenizel
8- Inger Gilles LVPinces
9- Abdelalim Marc ACPP
10- Dagnicourt Michel CCP
11- Lourdez Didier UCVenizel
12- Ducros Michel LCVChauny
13- Carré Martial ACPP
14- Laurent Gérard UCLCapelle
15- Saintenoy Dominique ACPP
16- Morel Jacques UCV
17- Laguerre Philippe ACPP
18- Prestail Jacques ACPP
19- Moret Jean Pierre UCV
20- Esquina José ECOgnes
21- Lantoine Michel LCVChauny
22- Grandhomme Sophie VCLaon
23- Audin Georges Essigny
24- Prioux Stephane UVCCM
25- Dauvergne Jean Luc ECCreil
LANDIS- Messages : 1656
Date d'inscription : 15/06/2011
Age : 61
Localisation : Reims
Re: BEAURIEUX .
1- Doublet Pascal ECBeautor
2- Cordelette Tobias CCP
3- Vanrerkhoven Philippe Chailcel
4- Kauffman Quentin ACCP
5- Jacquet Jocelin ACCP
6- Mercier David UCLCapelle
7- Lecet Martial Rethel
8- Gehu Thierry TRémois
9- Roppe Dimitry UCLCapelle
10- Pastot Raphael LCVChauny
11- Robert Franck UCLCapelle
12- Andrieux Laurent UCLCapelle
13- Bonnard Antoine CCP
14- Bonano Christian CCP
15- Laguerre Jimmy ACCP
16- Prud’homme Sylvain ACCP
17- Levandowski Jean Claude LCVChauny
18- Baudoux Romain UVPA
19- Benjumea Adolph TGVS
20- Hulin Gaetan CCVSA
21- Marie Didier LVPinces
22- Billard Christophe LCVChauny
Résultats des 3 . A noter la 5ième place de Jocelyn .
2- Cordelette Tobias CCP
3- Vanrerkhoven Philippe Chailcel
4- Kauffman Quentin ACCP
5- Jacquet Jocelin ACCP
6- Mercier David UCLCapelle
7- Lecet Martial Rethel
8- Gehu Thierry TRémois
9- Roppe Dimitry UCLCapelle
10- Pastot Raphael LCVChauny
11- Robert Franck UCLCapelle
12- Andrieux Laurent UCLCapelle
13- Bonnard Antoine CCP
14- Bonano Christian CCP
15- Laguerre Jimmy ACCP
16- Prud’homme Sylvain ACCP
17- Levandowski Jean Claude LCVChauny
18- Baudoux Romain UVPA
19- Benjumea Adolph TGVS
20- Hulin Gaetan CCVSA
21- Marie Didier LVPinces
22- Billard Christophe LCVChauny
Résultats des 3 . A noter la 5ième place de Jocelyn .
LANDIS- Messages : 1656
Date d'inscription : 15/06/2011
Age : 61
Localisation : Reims
Sujets similaires
» Beaurieux (résultats)
» Résultat Beaurieux
» Beaurieux
» Course de Beaurieux ce lundi de Pentecôte
» beaurieux le 28/05/2012
» Résultat Beaurieux
» Beaurieux
» Course de Beaurieux ce lundi de Pentecôte
» beaurieux le 28/05/2012
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|